Hatena::Grouptwitter

yaiba8hitoの日記 RSSフィード

2012-04-21

Fri, Apr 20

08:35 | Fri, Apr 20 - yaiba8hitoの日記 を含むブックマーク

Powered by twtr2src

2012-04-20

Thu, Apr 19

08:35 | Thu, Apr 19 - yaiba8hitoの日記 を含むブックマーク

Powered by twtr2src

2012-04-19

Wed, Apr 18

08:42 | Wed, Apr 18 - yaiba8hitoの日記 を含むブックマーク

Powered by twtr2src

2012-04-18

Tue, Apr 17

09:38 | Tue, Apr 17 - yaiba8hitoの日記 を含むブックマーク

  • 19:02  ただいまー、疲れたー

Powered by twtr2src

2012-04-17

Mon, Apr 16

08:42 | Mon, Apr 16 - yaiba8hitoの日記 を含むブックマーク

Powered by twtr2src

2012-04-16

Sun, Apr 15

08:42 | Sun, Apr 15 - yaiba8hitoの日記 を含むブックマーク

Powered by twtr2src

2012-04-15

Sat, Apr 14

08:42 | Sat, Apr 14 - yaiba8hitoの日記 を含むブックマーク

  • 23:34  もういい。寝ます。おやすみなさい。
  • 23:22  @yasu_kiku1songとある魔術の禁書目録と学ぶ数学?A』って発売されたの知ってる?凄い時代になったね。あと、トゥルーデからフォローされてるけど、ストライクウィッチーズ見たの?
  • 20:38  @tenoridoragon ズボンですよ。  [in reply to tenoridoragon]
  • 20:34  @501stjfwsw 危うく姫様のパンツとツイートしそうになった(今酔ってる)。確かにズボンの間違いだ。気付かせてくれてありがとう。  [in reply to 501stjfwsw]
  • 20:32  RT @501stjfwsw: ズボンの間違いでは? http://search.twitter.com/search?q=%23ほしいパンツ叫んでTLをパンツで埋め尽くそうぜ:title=#ほしいパンツ叫んでTLをパンツで埋め尽くそうぜ]
  • 20:28  <男子にセクハラ、女性教諭免職=1年間、キスやメール―神戸> http://t.co/X2XV18bs #niconews ナニコデ
  • 19:42  @shin_kyogoku 応援画集のニパは素晴らしく可愛らしく細部まで拘られ、嫌味にならない程度にエロい秀逸な作品でした。ありがとうございました。姫様も大好きです。先生の描かれる姫様は悶絶ししそうなくらい素晴らしい。フランシーも好きです。
  • 19:22  大学で運よく応援画集をもらえた友人を発見したので、見せて貰った。ニパとハイデマリーがエロかった。エイラーニャでEMTで盛りだくさんだった。マジで欲しい。あと、せめて一人くらいは姫様を書いて欲しかった。
  • 18:01  ただいまー、疲れたー
  • 14:44  土曜日も大学あるのは困る。

Powered by twtr2src

2012-04-14

Fri, Apr 13

08:35 | Fri, Apr 13 - yaiba8hitoの日記 を含むブックマーク

Powered by twtr2src

2012-04-13

Thu, Apr 12

08:36 | Thu, Apr 12 - yaiba8hitoの日記 を含むブックマーク

Powered by twtr2src

2012-04-12

Wed, Apr 11

08:42 | Wed, Apr 11 - yaiba8hitoの日記 を含むブックマーク

Powered by twtr2src