Hatena::Grouptwitter

yaiba8hitoの日記 RSSフィード

2012-03-31

Fri, Mar 30

08:37 | Fri, Mar 30 - yaiba8hitoの日記 を含むブックマーク

  • 20:54  映画の席埋まりすぎ。すげえ。
  • 20:45  明日も映画行く。それにしても今日は凄かった。
  • 10:07  初めますか
  • 07:35  おはようございます

Powered by twtr2src

2012-03-30

Thu, Mar 29

08:36 | Thu, Mar 29 - yaiba8hitoの日記 を含むブックマーク

Powered by twtr2src

2012-03-29

Wed, Mar 28

09:13 | Wed, Mar 28 - yaiba8hitoの日記 を含むブックマーク

Powered by twtr2src

2012-03-28

Tue, Mar 27

13:45 | Tue, Mar 27 - yaiba8hitoの日記 を含むブックマーク

Powered by twtr2src

2012-03-27

Mon, Mar 26

13:31 | Mon, Mar 26 - yaiba8hitoの日記 を含むブックマーク

Powered by twtr2src

2012-03-26

Sun, Mar 25

08:52 | Sun, Mar 25 - yaiba8hitoの日記 を含むブックマーク

Powered by twtr2src

2012-03-25

Sat, Mar 24

10:06 | Sat, Mar 24 - yaiba8hitoの日記 を含むブックマーク

Powered by twtr2src

2012-03-24

Fri, Mar 23

16:12 | Fri, Mar 23 - yaiba8hitoの日記 を含むブックマーク

Powered by twtr2src

2012-03-23

Thu, Mar 22

11:08 | Thu, Mar 22 - yaiba8hitoの日記 を含むブックマーク

Powered by twtr2src

2012-03-22

Wed, Mar 21

11:17 | Wed, Mar 21 - yaiba8hitoの日記 を含むブックマーク

Powered by twtr2src

2012-03-21

Tue, Mar 20

11:22 | Tue, Mar 20 - yaiba8hitoの日記 を含むブックマーク

Powered by twtr2src

2012-03-20

Mon, Mar 19

11:45 | Mon, Mar 19 - yaiba8hitoの日記 を含むブックマーク

Powered by twtr2src

SummerSummer2016/05/11 10:40Smda-kcab what I was looking for-ty!

KenishaKenisha2016/05/14 10:03Cette chose infiniment supérieure (ou plutôt antérieure) au sens des mots, n’est-elle pas justement l’image dont la poésie cherche justement à maintenir la puissance évocatrice (développée dans les rêves, dans la conscience <a href="http://lhpdbqx.com">prgiulinÃ-ist©ques</a> des premiers mois de vie, etc…) dans les outils justement construits pour s’en défaire ?

TaronTaron2016/05/15 08:16Again...I am just blown away by your stories and life that you are sharing with us! Thank you Kelly!I'm thrilled to have Sofia in our lives and praying for all of you and these chFunred.Hlgs,ian http://cofodydbdt.com [url=http://lotnvymfb.com]lotnvymfb[/url] [link=http://lxessjiyj.com]lxessjiyj[/link]

2012-03-19

Sun, Mar 18

11:51 | Sun, Mar 18 - yaiba8hitoの日記 を含むブックマーク

Powered by twtr2src

2012-03-18

Sat, Mar 17

12:28 | Sat, Mar 17 - yaiba8hitoの日記 を含むブックマーク

Powered by twtr2src

2012-03-16

Thu, Mar 15

13:19 | Thu, Mar 15 - yaiba8hitoの日記 を含むブックマーク

Powered by twtr2src

2012-03-15

Wed, Mar 14

13:28 | Wed, Mar 14 - yaiba8hitoの日記 を含むブックマーク

Powered by twtr2src

2012-03-14

Tue, Mar 13

13:38 | Tue, Mar 13 - yaiba8hitoの日記 を含むブックマーク

Powered by twtr2src

2012-03-13

Mon, Mar 12

13:33 | Mon, Mar 12 - yaiba8hitoの日記 を含むブックマーク

Powered by twtr2src

Mon, Mar 12

07:23 | Mon, Mar 12 - yaiba8hitoの日記 を含むブックマーク

Powered by twtr2src

2012-03-11

Sat, Mar 10

13:51 | Sat, Mar 10 - yaiba8hitoの日記 を含むブックマーク

Powered by twtr2src

2012-03-10

Fri, Mar 09

14:16 | Fri, Mar 09 - yaiba8hitoの日記 を含むブックマーク

Powered by twtr2src

2012-03-08

Wed, Mar 07

14:17 | Wed, Mar 07 - yaiba8hitoの日記 を含むブックマーク

Powered by twtr2src

2012-03-07

Tue, Mar 06

14:14 | Tue, Mar 06 - yaiba8hitoの日記 を含むブックマーク

Powered by twtr2src

2012-03-06

Mon, Mar 05

14:25 | Mon, Mar 05 - yaiba8hitoの日記 を含むブックマーク

Powered by twtr2src

2012-03-05

Sun, Mar 04

16:17 | Sun, Mar 04 - yaiba8hitoの日記 を含むブックマーク

Powered by twtr2src

Sun, Mar 04

14:35 | Sun, Mar 04 - yaiba8hitoの日記 を含むブックマーク

Powered by twtr2src

2012-03-03

Fri, Mar 02

14:37 | Fri, Mar 02 - yaiba8hitoの日記 を含むブックマーク

Powered by twtr2src

2012-03-02

Thu, Mar 01

14:47 | Thu, Mar 01 - yaiba8hitoの日記 を含むブックマーク

Powered by twtr2src

2012-03-01

Wed, Feb 29

15:04 | Wed, Feb 29 - yaiba8hitoの日記 を含むブックマーク

Powered by twtr2src